Alumni

Data Alumni S1 Pendidikan Teknik Elektro :

NONAMAJURUSANKONSENTRASITAHUN LULUS
1Ni Putu Ari Listya DewiS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
2Taufik AkbarS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
3I Nyoman MaliawanS1 PTETeknik Listrik2015
4I Kadek Aditya SutrisnaS1 PTETeknik Listrik2015
5I Nengah Agus SugiartaS1 PTETeknik Listrik2015
6Komang SuhartonoS1 PTETeknik Listrik2015
7Gede Agus Hendika ParamarthaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
8I Gst Ngr Komang Rishi RaharjaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
9I Gst Nyoman SuarsanaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
10Kadek Windu WardikaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
11Gede Agus Eka RatamaS1 PTETeknik Listrik2015
12Dewa Kadek Dwi Manggala PutraS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
13Gede AriawanS1 PTETeknik Listrik2015
14Kadek Diky Andrya RusadiS1 PTETeknik Listrik2015
15I Nyoman Medi SuartawanS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
16I Made RunawanS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
17Made Deddy DarmawanS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
18I Gede Sudarma YasaS1 PTETeknik Listrik2015
19Ida Nyoman ParahitaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
20I Gede Ananda Dharma SasmitaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
21I Gusti Lanang Agusdika JelistiadiS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
22Dewa Putu SuryawanS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
23Gede Astra Sura WijayantaS1 PTETeknik Listrik2015
24Dewa Gede Bayu KrisnaS1 PTETeknik Listrik2015
25I Gede Bagus JuliantaraS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
26Gede AstawanS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
27Kadek Perry RaenaldiS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
28I Gede Bawa AntaraS1 PTETeknik Listrik2015
29Komang Yudi AnggreadiS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2015
30I Wayan Pesubagia Eka PutraS1 PTETeknik Listrik2015
31Habib TohaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2014
32Putu Wira Dharma YudhaS1 PTETeknik Listrik2014
33Made Krishna YogiswaraS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2014
34Aden ErlanggaS1 PTETeknik Listrik2014
35Ketut Agus Edi SuparmadiS1 PTETeknik Listrik2014
36I Made Adi TonjayaS1 PTETeknik Listrik2014
37I Gede Agus PermadianaS1 PTETeknik Listrik2014
38Gede Adi SuputraS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2014
39I Dewa Nyoman Narayana PrasadaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2014
40Edy Agus Juny ArthaS1 PTETeknik Listrik2014
41I Wayan BusamawanS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
42I Gede Agus AdnyanaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
43Putu Dharma SanjayaS1 PTETeknik Listrik2013
44Putu Eka WedantaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
45I Nyoman Sudiartana PandeS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
46I Komang Gede SukawijanaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
47Ketut Dian Kusuma DewiS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
48I Nyoman DinartaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
49Kadek Wisnu RatmajiS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
50Kadek Metta AdityaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
51I Gusti Bagus Satya Hari YogaS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
52Kadek Pradnya SomarinataS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
53Putu Agus Swastana PutraS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
54I Ketut LencanaS1 PTETeknik Multimedia2013
55Ni Made WahyuniS1 PTETeknik Listrik2013
56Dewa Nyoman WirawanS1 PTETeknik Komputer dan Jaringan2013
57Kadek SukayanaS1 PTETeknik Listrik2013
58Putu Eka MahardikaS1 PTETeknik Multimedia2013

Data Alumni D3 Teknik Elektro/Teknik Elektronika :

NONAMAJURUSANKONSENTRASITAHUN LULUS
1Nyoman Putra YasaTeknik Elektronika-2015
2I Made Oka MahendraTeknik Elektronika-2014
3Gede Bagus Arya Widiguna A.Teknik Elektronika-2014
4Gede Sugangga GeorTeknik Elektronika-2014
5I Nyoman WidanaTeknik Elektronika-2014
6Putu Gede KariadaTeknik Elektronika-2014
7I Ketut GunartaTeknik Elektronika-2013
8Dewa Komang SanjayaTeknik Elektronika-2013
9Gede Agus Aridana PutraTeknik Elektronika-2013
10I Made Pasek Wida AsmaraTeknik Elektronika-2013
11I Gusti Ngurah Bagus Wibawa NugrahaTeknik Elektronika-2013
12Ketut MudiantikaTeknik Elektronika-2013
13I Made Wira Dharma Jaya PangusTeknik Elektronika-2013
14I Kadek Aditya SutrisnaTeknik Elektronika-2013
15Putu Ari SuartikaTeknik Elektronika-2013
16I Nengah Agus SugiartaTeknik Elektronika-2013
17Ni Putu Ari Listya DewiTeknik Elektronika-2013
18I Wayan Raka DwijaTeknik Elektronika-2013
19I Komang Gede DharmaTeknik Elektronika-2013
20I Wayan Alan Oka KumaraTeknik Elektronika-2013
21Kadek Yang Yang Agus BudiartaTeknik Elektronika-2013
22I Nengah SuartanaTeknik Elektronika-2013
23Taufik AkbarTeknik Elektronika-2013
24I Nyoman MaliawanTeknik Elektronika-2013
25Ketut Kusuma YudhaTeknik Elektronika-2012
26Made Eddy YudiantoTeknik Elektronika-2012
27I Wayan SuwadnyanaTeknik Elektronika-2012
28I Gede Agus PermadianaTeknik Elektronika-2012
29Ida Kade Nicsan JanuarthaTeknik Elektronika-2012
30Kadek YudiastikaTeknik Elektronika-2012
31I Gede Suka AriasaTeknik Elektronika-2012
32Stevanus Febri Hani AnggaraTeknik Elektronika-2012
33Komang SuketriyasaTeknik Elektronika-2012
34Ketut ArtadanaTeknik Elektronika-2012
35I Nyoman Jaya NegaraTeknik Elektronika-2012
36I Nyoman HermawanTeknik Elektronika-2012
37I Gusti Made Yuda AdiastikaTeknik Elektronika-2012
38Putu Kony Mustafa CandraTeknik Elektronika-2012
39Putu Diva PranataTeknik Elektronika-2012
40Gede Edy AriawanTeknik Elektronika-2012
41Fajar RamdaniTeknik Elektronika-2012
42Gede Bayu MahendraTeknik Elektronika-2012
43Dadang Kurniawan RTeknik Elektronika-2012
44I Wayan Wawan PebriawanTeknik Elektronika-2012
45Made Surya Wirawan PenatihTeknik Elektronika-2012
46I Komang Teguh Arya DiliawanTeknik Elektronika-2012
47Edy Agus Juny ArthaTeknik Elektronika-2012
48I Dewa Nyoman Narayana PrasadaTeknik Elektronika-2012
49I Nyoman Puja AstawaTeknik Elektronika-2012
50I Ketut Siman SupriadiTeknik Elektronika-2012
51I Wayan BusamawanTeknik Elektronika-2011
52I Gusti Ngurah Putu SarwadamanaTeknik Elektronika-2011
53Putu Ngurah PranitiartaTeknik Elektronika-2011
54Putu Ika IndrayanaTeknik Elektronika-2011
55Ketut Budiyasa DarmawanTeknik Elektronika-2011
56Kadek SukayanaTeknik Elektronika-2011
57Komang Agus Suryadi B WTeknik Elektronika-2011
58I Komang Gede SukawijanaTeknik Elektronika-2011
59I Gede Dian Oka SuarjanaTeknik Elektronika-2011
60Dewa Nyoman WirawanTeknik Elektronika-2011
61Putu Eka MahardikaTeknik Elektronika-2011
62Putu Eka WedantaTeknik Elektronika-2011
63I Dewa Gede AnomTeknik Elektronika-2011
64Ketut Gusmawan Teknik Elektronika-2011
65Ketut Dian Kusuma DewiTeknik Elektronika-2011
66Gede SuriadnyanaTeknik Elektronika-2011
67I Kadek Ari SaputraTeknik Elektronika-2011
68I Komang TrisnawanTeknik Elektronika-2011
69Putu WidiasaTeknik Elektronika-2011
70Gede Adi SuputraTeknik Elektronika-2011
71I Made AristyawanTeknik Elektronika-2011
72Kadek Metta AdityaTeknik Elektronika-2011
73Kadek Pradnya SomarinataTeknik Elektronika-2011
74I Made Erik Arta WigunaTeknik Elektronika-2011
75I Nyoman DinartaTeknik Elektronika-2011
76Made Krishna YogiswaraTeknik Elektronika-2011
77Nyoman Ady ParamarthaTeknik Elektronika-2011
78Made Darma PutraTeknik Elektronika-2011
79I Nyoman Sudiartana PandeTeknik Elektronika-2011
80Benny Kharisna da SilvaTeknik Elektronika-2011
81I Gede Agus AdnyanaTeknik Elektronika-2011
82Kadek Juliana SanjayaTeknik Elektronika-2011
83Gde Yogi KusumaTeknik Elektronika-2011
84Made Wisnu WardanaTeknik Elektronika-2011
85Arie RahmanTeknik Elektronika-2011
86Putu Wira Dharma YudhaTeknik Elektronika-2011
87Made SuarsanaTeknik Elektronika-2011
88Ketut Agus Edi SuparmadiTeknik Elektronika-2011
89Kadek Wisnu RatmajiTeknik Elektronika-2011
90I Made Trisnu AntikaTeknik Elektronika-2011
91Dwi RaditaTeknik Elektronika-2011
92I Gusti Bagus Satya Hari YogaTeknik Elektronika-2011
93Ida Kade Cucut PermanaTeknik Elektronika-2011
94Komang Adi SantosaTeknik Elektronika-2011
95I Made Adi TohjayaTeknik Elektronika-2011
96Putu Fendy MahardikaTeknik Elektronika-2011
97Ni Made YatniariTeknik Elektronika-2010
98Gusti Ayu Trisna PutriTeknik Elektronika-2010
99Ni Putu Adi PratamiTeknik Elektronika-2010
100I Made Pasek Bhujangga SudarsanaTeknik Elektronika-2010
101Pande Made Withana ArthaTeknik Elektronika-2010
102Nyoman SuaryaTeknik Elektronika-2010
103Ketut SuardanaTeknik Elektronika-2010
104I Wayan SantikaTeknik Elektronika-2010
105I Gede WidiantaraTeknik Elektronika-2010
106Wayan SumahendraTeknik Elektronika-2010
107I Ketut SardikaTeknik Elektronika-2010
108Dedi Irfan Dwi SaputraTeknik Elektronika-2010
109I Komang Agus SutrisnaTeknik Elektronika-2010
110Pande Made Agus WiyasaTeknik Elektronika-2010
111I Gusti Agung Gede AnjasmaraTeknik Elektronika-2010
112Dewa Gede Nurdipa PramanaTeknik Elektronika-2010
113Putu SupramitaTeknik Elektronika-2010
114Aden ErlanggaTeknik Elektronika-2010
115Putu Sugar Wira AdityaTeknik Elektronika-2010
116I Putu Ady WitanayaTeknik Elektronika-2010
117I Wayan Putra ArdiawanTeknik Elektronika-2010
118Dewa Ayu made SerianiTeknik Elektronika-2010
119I Nyoman Tri AmijayaTeknik Elektronika-2010
120I Nyoman Pande SetiawanTeknik Elektronika-2010
121I Made Handy UdayanaTeknik Elektronika-2010
122Dewa Gd Agung Rama Laksamana PutraTeknik Elektronika-2010
123I Putu Yudi KurniawanTeknik Elektronika-2010
124Delta MahadewaTeknik Elektronika-2010
125Gede Panca SetiawanTeknik Elektronika-2010
126I Gusti Bagus Kerta AdnyanaTeknik Elektronika-2010
127I Made Susila DharmaTeknik Elektronika-2010
128Nyoman Agus KarmaTeknik Elektronika-2010
129Putu Edy Wiana SupriantoTeknik Elektronika-2010
130Gede Edy Kurnia UtamaTeknik Elektronika-2010
131I Gusti Agung Gede AnjasmaraTeknik Elektronika-2010
132Putu Septiani Utami DewiTeknik Elektronika-2010
133Luh Tri Jayanti SwastyastuTeknik Elektronika-2010
134I Made Handy UdayanaTeknik Elektronika-2010
135Nyoman Adi BudiarsanaTeknik Elektronika-2010
136Ngh Agung Putra WijayaTeknik Elektronika-2010
137Md Yoko Darmastara Y.Teknik Elektronika-2010
138I Wayan WarsanaTeknik Elektronika-2010
139I Made DarmanaTeknik Elektronika-2010
140Kadek sumerta AtmajaTeknik Elektronika-2010
141Gede SudiatmikaTeknik Elektronika-2010
142I Ketut SukratmawanTeknik Elektronika-2010
143Gede Eka AryantaraTeknik Elektronika-2010
144I Pt Mayun Eka AtmajaTeknik Elektronika-2010
145Putu Dharma SanjayaTeknik Elektronika-2010
146Kadek Agus Ariadi ArcanaTeknik Elektronika-2010
147I Wyn Agus Wirateja Teknik Elektronika-2010
148I Made Budhi DwipayanaTeknik Elektronika-2010
149Pt Agus Swastana PTeknik Elektronika-2010
150Made Pasek Lesmana PutraTeknik Elektronika-2010
151I Made Putra AstawaTeknik Elektronika-2010
152Komang Surya Tri SuhartaTeknik Elektronika-2009
153Gede SuparsaTeknik Elektronika-2009
154I Wayan Yoga SetyawanTeknik Elektronika-2009
155Komang Agus IndrawanTeknik Elektronika-2009
156Nyoman Saputra Candra DutaTeknik Elektronika-2009
157Ni Wayan Wiyantari UtamiTeknik Elektronika-2009
158Pande Made Agus UpadanaTeknik Elektronika-2009
159Gede Dwi SaputraTeknik Elektronika-2009
160Putu SudirastaTeknik Elektronika-2009
161Putu Timor HartawanTeknik Elektronika-2009
162Haris ApandiTeknik Elektro-2008
163Ketut SwadanayasaTeknik Elektro-2008
164Gede Eka Dharma AntaraTeknik Elektro-2008
165Ketut Tony SastrawanTeknik Elektro-2008
166Gede WiriadnyanaTeknik Elektro-2008
167I Made Dony Suwidhia Astina PutraTeknik Elektro-2008
168I Putu Ngurah KertayasaTeknik Elektro-2008
169Dodi Wilka PenasTeknik Elektro-2008
170I Ketut Agus Beni SujanaTeknik Elektro-2008
171Komang SuhardanaTeknik Elektro-2008
172Gede HermawanTeknik Elektro-2007
173Putu Beni AryadiTeknik Elektro-2007
174I Putu Arta ArnataTeknik Elektro-2007
175I Made SuardanaTeknik Elektro-2007
176I Putu Wian Suaryadi Teknik Elektro-2007
177Ni Kadek Dewi Pawitra YantiTeknik Elektro-2007
178Putu Yudi Astrawan PutraTeknik Elektro-2007
179Yoyo RaharyoTeknik Elektro-2007
180Mohamad AnwarTeknik Elektro-2007
181I Dewa Putu Eka Suwadharma PutraTeknik Elektro-2007
182I Putu SwartamaTeknik Elektro-2007
183Made SastrawanTeknik Elektro-2006
184I Gede Putra SuryawanTeknik Elektro-2006
185I Made WiratmaTeknik Elektro-2006
186Made Semarajana PutraTeknik Elektro-2006
187I Putu Wawan Selamet MulyanaTeknik Elektro-2006
188I Nyoman CiptayanaTeknik Elektro-2006
189Md Pasek Putra AdnyanaTeknik Elektro-2006
190Putu DelianaTeknik Elektro-2006
191Made DarmawanTeknik Elektro-2006
192JaabirTeknik Elektro-2006
193Gede SusenaTeknik Elektro-2006
194Gusti Made Wira SutaTeknik Elektro-2006
195Nyoman Risa PerwaniTeknik Elektro-2006
196Kadek Suara JayaTeknik Elektro-2006
197Putu Wiwid SetiadiTeknik Elektro-2006
198Pande Ketut Gede ArismawanTeknik Elektro-2006
199Januarta KusumaTeknik Elektro-2006
200A G. WidyartamaTeknik Elektro-2006
201I Putu Sandi HartaTeknik Elektro-2006
202Putu WidiasaTeknik Elektro-2006
203Komang SesaTeknik Elektro-2006
204Kadek RudiawanTeknik Elektro-2006
205I Komang Wira DharmaTeknik Elektro-2006
206Ketut KertanaTeknik Elektro-2006